You are here

Browse categories

Find a program or event

Venez parler littérature avec d’autres passionnés dans une atmosphère détendue!

Nepean Centrepointe

Tuesday Sep 10, 2019 at 6:30pm

Venez parler littérature avec d’autres passionnés dans une atmosphère détendue!

Nepean Centrepointe

Tuesday Oct 8, 2019 at 6:30pm

Venez parler littérature avec d’autres passionnés dans une atmosphère détendue!

Nepean Centrepointe

Tuesday Nov 12, 2019 at 6:30pm

Venez parler littérature avec d’autres passionnés dans une atmosphère détendue!

Nepean Centrepointe

Tuesday Dec 10, 2019 at 6:30pm

Venez parler littérature avec d’autres passionnés dans une atmosphère détendue!

Nepean Centrepointe

Tuesday Jan 14, 2020 at 6:30pm

Venez parler littérature avec d’autres passionnés dans une atmosphère détendue!

Nepean Centrepointe

Tuesday Feb 11, 2020 at 6:30pm

Venez parler littérature avec d’autres passionnés dans une atmosphère détendue!

Nepean Centrepointe

Tuesday Mar 10, 2020 at 6:30pm

Venez parler littérature avec d’autres passionnés dans une atmosphère détendue!

Nepean Centrepointe

Tuesday Apr 14, 2020 at 6:30pm

Venez parler littérature avec d’autres passionnés dans une atmosphère détendue!

Nepean Centrepointe

Tuesday May 12, 2020 at 6:30pm

Venez parler littérature avec d’autres passionnés dans une atmosphère détendue!

Nepean Centrepointe

Tuesday Jun 9, 2020 at 6:30pm